Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Ботик Ван де Зандшульп — Маттео Берреттини 18 июня

Представитель Нидерландов на данный момент располагается на 29-ой строчке мирового рейтинга. Ботик порадовал своей классной игрой по ходу грунтового сезона, и на старте травяного отрезка представитель Нидерландов выглядит очень уверенно — 29-ая ракетка мира в Лондоне успела переиграть Джубба, Димитрова и Давидович Фокину. Но в полуфинале противостоять Ботику будет десятый номер мирового рейтинга. Ботик Ван де Зандшульп — Маттео Берреттини 18 июня: победа итальянца?

Читайте нашу статью про промокод 1хСтавка, чтобы узнать, как получить специальный бонус для новых игроков!

Победа Маттео Берреттини оценивается очень скромной котировкой 1.32

Накануне Маттео провел достаточно странный поединок против Томми Пола — на старте встречи американский исполнитель выглядел очень неплохо (по ходу первого сета представитель США вел со счетом 4-1), но затем Маттео перехватил инициативу и спокойно победил.

Букмекер 1хСтавка считает, что в данном поединке 10-ая ракетка мира должна спокойно проходить в финал ивента в Лондоне: победа Маттео Берреттини оценивается очень скромной котировкой 1.32. Ну а триумф Ботика Ван де Зандшульпа можно заиграть за 3.10.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$