Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Александрова Бюрель 27 апреля

В Мадриде продолжает проходить престижный грунтовый Мастерс, в котором участвуют теннисистки, входящие в рейтинг WTA. Александрова Бюрель 27 апреля сыграют друг с другом именно в рамках данного турнира. Представительницы России и Франции поборются за преодоление второго квалификационного раунда сетки в женском одиночном разряде. Напомним, ранее Екатерина и Клара сталкивались в очных поединках дважды. В первый раз это произошло 26 мая прошлого года – на Мастерсе в Страсбурге. Тогда россиянка весьма уверенно переиграла свою соперницу со счетом 2:0. А вот третьего ноября, на Кубке Билли Джин-2021, француженка взяла реванш у россиянки и сломила ее сопротивление в двух сетах – 2:1.

Александрова Бюрель 27 апреля

Александрова считается явной фавориткой

Предматчевые расклады на сегодняшнюю игру уже известны. По мнению экспертов, Александрова считается явной фавориткой на преодоление второго квалификационного раунда одиночного Мастерса, который проходит в столице Испании. Так, в линии прематча потенциальная виктория российской теннисистки оценивается аналитиками котировкой 1.25. Что касается представительницы Франции, то на ее возможную победу коэффициент составляет 4.10. Напомним, на данный момент времени Екатерина значительно выше Клары в мировом рейтинге теннисисток: она занимает 45-ю позицию, а вот Бюрель, в свою очередь, идет только на 84-й строчке.

Узнать, где выгоднее и надежнее всего заключать пари на теннисные игры, можно в специальном разделе на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$