Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Алекс Молчан – Миомир Кецманович 19 июня

Уже сегодня стартуют первые встречи на турнире АТР Майорка, Испания. Организаторы решили с умом распорядиться временем и несколько встреч поставили даже на воскресенье. Одними из первых кто опробует свежие травяные покрытия на турнире станут Алекс Молчан – Миомир Кецманович 19 июня. Ранее теннисисты не встречались и вовсе, первый очный поединок станет весьма интересным.

Промокод 1хСтавка предлагает специальный бонус для наших читателей. Вы можете спользовать его и получить при регистрации бонус за первое пополнение счета на сумму до 25 000 RUB!

Кецманович имеет все шансы на победу

Букмекерская контора 1хставка дает следующие коэффициенты на победу в матче: Алекс Молчан – 2.95, Миомир Кецманович – 1.40. Объяснение такой разнице конечно же есть. Уровень игроков совершенно разный и если их поставить на хардовое покрытие, то сербский теннисист и не почувствует сопротивления, но вот на траве ситуация немного иная. Стоит отметить, что Миомир становился финалистом турнира с подобным покрытием в 2019-м году и имеет определенный опыт, который, правда, не подкреплялся результатами в последующие несколько лет. Алекс находится в топ 50 и способен создать должную конкуренцию, но ожидать выода в следующий круг скорее всего не стоит. Кецманович имеет все шансы на победу и должен реализовывать их, лучше соперника сейчас не подобрать.

Следите за новостями тенниса на нашем сайтe, чтобы не пропустить самые актуальные события в мире этого спорта.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$