Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Алекс Молчан — Каспер Рууд 28 апреля

Молодой норвежский теннисист великолепно провел 2021 год — Каспер выиграл аж 5 ивентов серии АТР, и четырежды Рууд становился триумфаторов грунтовых турниров. В этом году на данном покрытии скандинав успел отыграть 9 противостояний, 7 из которых были выиграны. Алекс Молчан — Каспер Рууд 28 апреля: сможет ли норвежец начать ивент в Мюнхене с уверенной победы?

Алекс Молчан — Каспер Рууд 28 апреля

Ивенты в Монте-Карло и Барселоне для Каспера получились не слишком уж классными — в Монако Рууд во втором круге проиграл Димитрову, в Испании норвежец отлетел от Карреньо-Бусты на стадии четвертьфиналов.

На победу Рууда можно поставить за очень скромные 1.15

Но сегодня в соперниках у 7-ой ракетки мира будет оппонент откровенно не самого высокого уровня. Аналитики БК 1хСтавка считают, что у норвежского профессионала не должно возникнуть особых сложностей: на победу Рууда можно поставить за очень скромные 1.15. Ну а триумф Алекса Молчана доступен в линии за солидные 5.08.

Единственный междусобойчик состоялся в сентябре 2018 года — тогда Молчан переиграл своего оппонента на отказе.

Читайте наш сайт, чтобы узнавать про все новые акции и бонусные программы букмекерских контор.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$