Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Алехандро Табило — Кристиан Гарин 27 апреля

Алехандро Табило, как и большинство теннисистов, представляющих Южную Америку, обожает играть на грунте. Весной на этом покрытии Алехандро успел отыграть уже 14 противостояний, 9 из которых удалось выиграть. В Мюнхене 27 апреля чилиец проведет уже третье противостояние: ранее 91-ый номер мирового рейтинга в Германии сумел переиграть Бланкано, но затем Алехандро уступил Лехечке. Алехандро Табило — Кристиан Гарин 27 апреля: без шансов для 24-летнего игрока?

Алехандро Табило — Кристиан Гарин 27 апреля

Победа Гарина оценивается коэффициентом 1.72

Кристиан Гарин великолепно провел турнир в Хьюстоне — там чилиец одолел Сока, Томпсона и Фрица, но в полуфинале чилийский игрок, занимающий ныне 30-ую строчку в мировом рейтинге, не сумел справиться с Джоном Изнером. Ну а в Белграде Кристиан сразу отлетел от Хольгера Руне.

Аналитики БК 1хСтавка выделить слишком уж очевидного фаворита в этом поединке не могут, но небольшое преимущество отдается именно номинальному гостю: победа Гарина оценивается коэффициентом 1.72. Ну а ставки на викторию Табило принимаются с котировкой 2.12.

Читайте наш сайт, чтобы узнавать про все новые акции и бонусные программы букмекерских контор.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$