Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Альберт Рамос — Фернандо Вердаско 29 апреля

Испанцы всегда очень любили играть на грунте, и со временем ничего не меняется — на турнирах на этом покрытии очень много представителей испанской школы тенниса. Сегодня Рамос и Вердаско оспорят путевку в полуфинал ивента в Эшториле. На двоих этим теннисистам уже 72 года, но какой-то из ветеранов все-таки пробьется в топ-4 турнира: Альберт Рамос — Фернандо Вердаско 29 апреля.

Альберт Рамос — Фернандо Вердаско 29 апреля

В Португалии Альберт уже успел переиграть Томпсона и Квон Сун-Ву — оба были биты 31-ой ракеткой мира со счетом 2-1. А вот Фернандо провел в Эшториле уже три противостояния: сначала удалось переиграть Албота, затем случилось поражение от Эрбера, но накануне испанец сумел справиться с еще одним ветераном тура Куэвасом.

В очной серии ничья

Букмекерская контора 1хСтавка считает, что сегодня у 31-ой ракетки мира заметно больше шансов на успешное выступление: победа Рамоса оценивается коэффициентом 1.43. Ну а на триумф Вердаско можно поставить за очень солидные 3.05.

В туре теннисисты успели встретиться 10 раз. В очной серии ничья — оба теннисиста выиграли по 5 раз.

Больше новых точных прогнозов на предстоящие теннисные матчи можно прочитать на нашем сайте.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$