Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

25 апреля Кальвин считается слабее Гуннесварана

Челленджер в Мексике стартует 25 апреля. Первой парой, которая выйдет на здешние корты, станет Кальвин Эмери и Праджнеш Гуннесваран, которые друг с другом ни разу еще не играли. Однако, 25 апреля Кальвин считается слабее Гуннесварана на харде. Преимущества французский спортсмен над Праджнешем не имеет даже на родном покрытие, на котором Кальвин выступает лучше, чем на траве или глине. Однако, большая часть турниров для теннисиста в 2022 году прошла неудачно. Можно смело сказать, что Кальвин в новом сезоне проводит свои игры очень тяжело и почти нигде не может взять выигрыши. Букмекер 1хСтавка предлагает на француза коэффициент 2.5, на Гуннесварана заиграть можно с коэффициентом 1.47.

Гуннесваран берёт титулы в челленджерах

Индийский теннисист Гуннесваран в новом сезоне играет убедительнее, чем оппонент, как минимум, проходит квалификации и даже иногда берёт титулы в челленджерах. Также стоит отметить, что в Мексике спортсмен играет нечасто, но противостоять здесь сильнейшим у Праджнеша иногда получается. Эксперты считают, что Гуннесваран сможет пройти в следующий круг даже несмотря на то, что последние три турнира представитель Индии проиграл. Напомним, что в качестве соперников у Гуннесварана были такие теннисисты, как Кудла и Харрисон.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло
$$$