Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Зверев рассказал отличие современного тенниса от тенниса 20-летней давности

Теннисист Александр Зверев рассказал отличие современного тенниса от тенниса 20-летней давности.

У нас есть уникальное предложение для наших читателей в казино JVspin — получите бонус пакет приветственных вознаграждений и + 150 бездепозитных фриспинов, используя JVspin промокод.

Зверев рассказал отличие современного тенниса от тенниса 20-летней давности

Об этом он высказался на пресс-конференции после победы над Себастьяном Баесом, которая состоялась в рамках Открытого чемпионата Франции по. По его мнению, игроки сейчас находятся в центре внимания, все их действия фиксируются, а потом без конца обсуждаются в прессе и в социальных сетях. Последние, кстати, стали одним из главных катализаторов подобных изменений, ведь всего-то, каких-то 20-30 лет назад у человека не всегда под рукой оказывалась камера.

Теперь каждая мелочь, которую вы делаете фиксируется камерой

«Мы постоянно в центре внимания. Я думаю, что игроки 20-30-летней давности не понимают этого, потому что теперь каждая мелочь, которую вы делаете фиксируется камерой. А потом вы видите это, другие комментирует это, а кто-то об этом пишет», — сказал Зверев.

Актуальные подробные прогнозы на будущие теннисные матчи можно прочитать в специальном разделе на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$