Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Зверев отдал титул Бублику

6 февраля закончились многие недельные челленджеры. Так, например, в очередной финальной игре в Монпелье греческий спортсмен Александр Зверев выступал в качестве явного фаворита, на которого БК давали коэффициент 1.16, против своего соперника теннисиста из Казахстана Александра Бублика. Победу второго оценивали коэффициентом 5.6, однако, в борьбе за титул игрок из Казахстана оказался значительно сильнее своего оппонента и смог одержать победу в 2 сетах со счётом 6:4; 6:3. В итоге, Зверев отдал титул Бублику, а сам покинул турнир со 2-ым местом.

Зверев отдал титул Бублику

Бублику помогли его подачи на вылет

На хардовом покрытие во французском городе Монпелье Бублик завоевал титул, при этом Зверев в ходе игры чувствовал себя достаточно уверенно, однако, на своей подаче Бублик сыграл намного лучше, и смог выиграть у греческого спортсмена. Теннисисту из Казахстана помогли его подачи на вылет, которых он исполнил в 2 раза больше своего соперника, тем самым в нужных моментах вытащил гейм в свою пользу.

На нашем сайте вся информация из мира тенниса!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$