Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Зиданшек Корне 22 января

На Australian Open продолжают проводиться матчи третьего раунда в женской части сетки. Зиданшек Корне 22 января сыграли в рамках одного из них. Расклады аналитиков перед стартом встречи казались не самыми очевидными. Так, в прематче коэффициент на Тамару (29-я ракетка мира) достигал отметки в 2.30. В то время как потенциальную викторию Ализе (61-я ракетка мира) букмекеры выставляли котировку в 1.70.

Корне одержала викторию

Расклады аналитиков «сыграли». Корне одержала викторию со счетом 2:1 над словенской теннисисткой и шагнула в четвертый раунд австралийского турнира. При этом следует признать тот факт, что начиналось для представительницы Франции все печально. Она уступила в первой партии Тамаре – 4:6 – и выглядела очень блекло на ее фоне. Однако, после перерыва Ализе встрепенулась. Она нащупала свою игру на задней линии и стала рисковать в не самых очевидных ситуациях. Это, разумеется, привело к камбэку. Корне забрала второй и третий сеты – 6:4 и 6:2 соответственно – и оправдала статус фаворитки.

Бесплатные прогнозы на теннис от экспертов читай на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$