Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Ждать от Конюх интересной игры против Дарт не стоит

Конюх Анне в Индиан Уэллс предстоит сыграть с Дарт Хэрриет. Игра спортсменок начнётся в 23:30 сегодня по Москве. Анна Конюх подошла к данному поединку с несколькими неудачными турнирами. Например, в Лионе она вылетела в первом раунде, в Дохе во втором круге, а на Открытом чемпионате уступила поединок во 2 игре. За весь прошлый сезон удачных состязаний у Анны нет, но спортсменка нацелена на участие в важных и значимых для себя турнирах, поэтому рано или поздно Анне необходимо будет выкладываться по полному. Однако, на данный момент ждать от Конюх интересной игры против Дарт не стоит.

Хэрриет растягивает матчи на 3 партии

Британская теннисистка Хэрриет не отличается стабильной игрой, однако, большую часть матчей растягивает на 3 партии, вне зависимости от поражения или выигрыша. За прошлый сезон Дарт смогла добраться на одном из турниров в Америке до финала, но проиграла Дои со счётом 6:7, 2:6. Необходимо отметить, что Дарт в том поединке шла фавориткой, но не смогла осилить более опытную противницу.

Найти больше информации о спорте и беттинге вы можете на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$