Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Выигрыш Селса с учетом форы + 4

Томас Фаббиано вышел в 1/16 турнира в Турине, одолев Бемельманса со счётом 2-1, сегодня ему предстоит встретиться с нидерландцем Йелле Селсом, который выиграл в 2 партиях у своего предыдущего соперника Потенца. Теннисисты уже однажды играли друг с другом, их состязание прошло в 2019 году, в Роттердаме, тогда в квалификации Фаббиано одолел Селса в 2 партиях. На сегодняшний момент коэффициенты в Лига Ставок расставлены следующим образом: выигрыш Селса с учетом форы + 4 гейма оценивается аналитиками коэффициентом 1.72, а победа Фаббиано с Форой — 3 дается за 1.68.

Тотал меньше могут пробить

Эксперты ждут в этом поединке Тотал Меньше 22.5, на этот исход букмекер дает коэффициент 1.7. Однако, Селс и Фаббиано Томас находятся в настоящее время в равной физической подготовке и такой низкий тотал может быть пробит. Тем не менее большинство капперов ориентируются на последние игры Селса, который уже 10 матчей завершает со счётом 2-0, и предпочитают брать ТМ, однако, в данной игре этот вариант не самый подходящий.

Бесплатные прогнозы на теннис от экспертов читай на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина заметно улучшила свою статистику Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$