Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Ворачова об условиях мельбурнской гостиницы

Теннисистка из Чехии Рената Ворачова об условиях мельбурнской гостиницы для иммигрантов. У спортсменки было чувство, что она оказалась в какой-то жуткой кинокартине. Сразу по появлению на пороге начался длительный допрос в приказной форме. Рената больше не хочет об этом думать, и тем более, возвращаться в это место. О том, что возникли сложности с визой, не удосужились сообщить ни теннисистке, ни ее тренеру. Когда вся информация появилась, были только негативные ощущения и эмоции.

Было в планах вакцинироваться в межсезонье

Напомним, что разрешение на въезд на зеленый континент Ворачовой было аннулировано вслед за визой серба Джоковича. После чего чешку направили в тот же отель, где до этого находился Новак. Она не сделала прививку, так как были очень наряженные дни. Было в планах вакцинироваться в межсезонье, но именно в это время ковид и обнаружили. В итоге время было упущено. Рената утверждает, что в отличие от сербского игрока она не выступает против вакцин, потому их случаи сравнивать совершенно неуместно.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина заметно улучшила свою статистику Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$