Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Виландер назвал главное преимущество Джоковича и Надаля над Алькарасом

Экс-теннисист Матс Виландер назвал главное преимущество Джоковича и Надаля над Алькарасом, которое заключается в том, что юный испанец не имеет большого опыта в пятисетовых играх.

Наш сайт публикует прогнозы на теннис, новости и различные акции из мира гемблинга. К примеру Мелбет промокод для новых игроков.

Об этом он высказался в недавнем интервью, в котором заявил, что Карлоса можно считать фаворитом предстоящего Ролан Гаррос, только если брать в расчёт исключительно его игровые способности.

Они могут понять какой результат могут показать

«Было бы верным считать его одним из фаворитов, если бы теннис заключался только в ударах ракеткой по мячу. Но когда вы играете пятисетовый матч, то удары по мячу — только часть решения проблем. Очень много решает поверхность. Но самое большое преимущество Новака, Рафы и других опытных теннисистов заключается в том, что они уже имели дело с пятью сетами. И не важно грунт это, хард или трава, они знают, чего ожидать от игры в пять сетов.

Зная, как эмоционально восстановиться после столь длительной игры, не физически, стоит подчеркнуть, они могут понять, какой результат могут показать. У них есть понимание того, что они выиграют эту игру, но за это придётся заплатить матчем следующего раунда», — сказал Виландер.

Подробнее обо всех теннисных турнирах можно прочитать на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина заметно улучшила свою статистику Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$