Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Веселы Риндеркнех 15 февраля

В Дохе продолжается престижный теннисный турнир, имеющий категорию ATP. Веселы Риндеркнех 15 февраля столкнулись в очном матче именно там, в Катаре. Чех и француз оспаривали выход во второй раунд данного соревнования. Если говорить о фаворите этой игры, то им считался более именитый представитель трехцветных – Артур. Так, в линии прематча его потенциальный успех оценивался аналитиками котировкой 1.55. Что касается Иржи, то на его возможную викторию букмекеры в линии прематча выставляли коэффициент 2.80.

Риндеркнех одержал викторию со счетом 2:1

Сенсации не произошло. Риндеркнех одержал викторию со счетом 2:1 и пробился во второй круг мужской части сетки данного соревнования, проходящего в Дохе. При этом следует отметить тот факт, что началась встреча для представителя трехцветных крайне неудачно. Он проиграл в первом сете в девяти геймах – 3:6. У Артура совершенно не получались излюбленные атаки с полулета, а также классические – в линию. Тем не менее, неудача в стартовом игровом отрезке только положительно сказалась на дальнейшем развитии событий для Риндеркнеха. Он наконец сумел перестроиться, а также найти свою игру как на приеме, так и на подаче. Именно благодаря этому француз выровнял игру во второй партии. Он свел ее к тай-брейку и сравнял счет по сетам. В заключительной партии превосходство Артура было более очевидным, поэтому он разобрался с Иржи в десяти геймах – 6:4.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина заметно улучшила свою статистику Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$