Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Ватануки Штебе 7 февраля

Турнир в Далласе, имеющий категорию ATP, в самом разгаре. Ватануки Штебе 7 февраля сразились друг с другом именно в рамках данного американского соревнования. Следует сказать о том, что до старта встречи фаворитом на выход в следующий круг турнира считался более статусный немец. Так, на потенциальный успех Седрика-Марселя букмекеры в линии прематча выставляли коэффициент 1.66. Что касается японца, то его потенциальная победа оценивалась аналитиками и экспертами котировкой 2.24.

Штебе одержал викторию

И представитель сборной Германии сумел оправдать статус фаворита. Так, Штебе одержал викторию над своим соперником со счетом 2:1. При этом началась встреча для немца неудачно. Он проиграл в стартовом игровом отрезке на тай-брейке – 6:7. В его игре наблюдался явный кризис атакующих действий. Не получалось грамотно атаковать бэкхендами, попадать в линию, а также бить качественно с полулета. Тем не менее, в последующих партиях Седрик-Марсель улучшил все компоненты своей игры. Он забрал второй и третий сет с одинаковым счетом – 6:4. Таким образом, Штебе шагнул в следующий раунд мужской части сетки.

Бесплатные прогнозы на теннис от экспертов читай на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$