Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Циньвэнь Фернандес 3 марта

В Монтеррее в самом разгаре престижный теннисный турнир, обладающий категорией WTA. Циньвэнь Фернандес 3 марта сыграли друг против друга именно в рамках данного мексиканского соревнования. Отметим, что китаянка и канадка в очном противостоянии оспаривали возможность пробиться в четвертьфинальную стадию турнира. Перед стартом встречи букмекеры считали, что у Лейлы больше шансов на проход дальше. Они, выставляли североамериканку фавориткой и оценивали ее победу котировкой 1.60. Если говорить о Чжен, то на нее выставлялся коэффициент 2.50.

Фернандес одержала викторию со счетом 2:1

Сенсации не произошло. Так, Фернандес одержала викторию со счетом 2:1 и пробилась в четвертьфинал мексиканского турнира. При этом необходимо признать, что с каждым сетом канадке становилась все тяжелее играть против китаянки. Да, в первой партии Лейла показала доминирующее выступление и уверенно разобралась со своей соперницей в семи геймах (6:1). Но во втором и третьем сетах Циньвэнь доставила достаточное количество проблем Фернандес как на задней линии, так и у сетки. Так, Чжен неожиданно забрала в свою пользу второй игровой отрезок (4:6), а также заставила Лейлу выйти на тай-брейк в заключительной партии, которую все же на характере оставила за собой канадка. (7:6).

Бесплатные прогнозы на теннис от экспертов читай на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$