Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Томми Пол обыграл Хуберта Хуркача

К старту домашнего Мастерса в Индиан Уэллс американский спортсмен Томми Пол подошел в отличном состоянии: за неделю до старта, текущего ивента представитель американской школы тенниса добрался до финала турнира в Акапулько, где не смог справиться с набравшим отличную форму австралийцем Алексом Де Минауром. Своё выступление в Индиан Уэллс Томми начал с убедительной победы над немцем Штруффом, о котором болельщики большого тенниса уже успели немножечко позабыть. Во третьем круге основной сетки представители США пришлось сразиться с очень непростым оппонентом. Но 19-ый номер мирового рейтинга ATP смог проявить себя с самой лучшей стороны: Томми Пол обыграл Хуберта Хуркача в 1/16 финала основной сетки Мастерса в Индиан Уэллс.

Наш сайт публикует прогнозы на теннис, новости и различные акции из мира гемблинга. К примеру, промокод БК Мелбет для новых игроков!

Хуберт Хуркач последние несколько лет является одним из сильнейших теннисистов на планете. Польский спортсмен стабильно держится возле первой десятки мирового рейтинга ATP. Свой лучший теннис Хуберт обычно показывает именно на медленном харде, так что в Индиан Уэллс на Хуркача возлагали большие надежды. Свой первый поединок в рамках этого «тысячника» в США Хуберт выиграл без особых проблем — австралиец Попырин был переигран в двух сетах. Но вот справиться с хозяином корта Хуберт так и не смог.

Противостояние польского и американского теннисистов получилась достаточно продолжительным — на корте игроки провели 1 час 57 минут. Этого времени Томми хватило для того, чтобы переиграть своего соперника со счётом 2-1.

Отметим, что перед стартом противостояния букмекеры отдавали достаточно солидное преимущество именно представителю европейской школы тенниса: победа Хуберта Хуркача в линии БК Мелбет была доступна за 1.75, а викторию Томми Пола можно было заиграть за 2.10 по линии БК Мелбет.

Томми Пол сыграет с Феликсом Оже-Альяссимом

Уже в третьем гейме первого игрового отрезка американский спортсмен сделал брейк и вырвался вперёд, немного, как кажется, ошарашив своего оппонента.

Но стоит отдать должное Хуберту: поляк не рассыпался, а сразу же мобилизовал свои силы и сделал обратный брейк, восстановив паритет на корте.

В самый важный момент первой партии хозяин кортов Мастерса в Индиан Уэллс дрогнул: в 10-ом гейме первого сета Хуберт Хуркач ещё раз взял подачу своего соперника, что помогло ему выиграть партию со счётом 6-4.

Показалось, что обидное поражение в рамках первого сета может сломать американского спортсмена, не отличающегося особой эмоциональной устойчивостью. Но на старте второго игрового отрезка Томми пол показал, что он не собирается сдаваться без боя: американец сделал два брейка кряду и повёл со счётом 4-0.

Отыграться Хуберт так и не смог: вторая партия завершилась победой Томми Пола со счётом 6-2.

По ходу третьего сета было заметно, что и Хуберт, и Томми немного «поднаелись»: оба игрока испытывали проблемы на своём мяче, но до определённого момента от брейков теннисисты воздерживались.

Первым дрогнул представитель Польши: в седьмом гейме третьего игрового отрезка Хуберт Хуркач отдал свою подачу и позволил оппоненту вырваться вперёд.

В следующем же гейме у поляка был отличный шанс на то, чтобы сотворить мгновенный камбэк, но Хуберт упустил три брейк-поинта и позволил Томми укрепить своё преимущество.

Отыграться представитель польской школы тенниса так и не сумел: третий сет завершился трудовой победой Томми Пол со счётом 6-4.

В 1/8 финала Мастерса в Индиан Уэллс Томми Пол сыграет с Феликсом Оже-Альяссимом, который накануне в непростом поединке одолел неуступчивого аргентинца Черундоло.

Стратегия ставок с минимальным риском позволяет игрокам на постоянной основе получать прибыль! Читайте подробней у нас на портале!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина заметно улучшила свою статистику Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$