Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Таро Рублев 22 апреля

В Белграде (Сербия) в самом разгаре элитный теннисный Мастерс, который обладает категорией ATP. Таро Рублев 22 апреля сыграют друг против друга именно в рамках данного соревнования. Нужно сказать о том, что представители Японии и России в очном противостоянии поборются за путевку в полуфинал мужского одиночного разряда. Напомним, ранее Даниэль и Андрей встречались трижды. В 2016 и 2017 годах Таро выигрывал – оба раза по 2:1. А вот крайний матч, который состоялся на Мастерсе в Майами в 2019 году, остался за россиянином. Пи этом по ходу него наш теннисист уступал со счетом 0:1 и висел во втором сете на волоске от поражения. Однако, проявив характер, он ушел от провала на тай-брейке и добился успеха – 2:1.

Рублев является фаворитом на проход в полуфинал Мастерса

Предматчевые расклады на сегодняшний поединок уже известны. По мнению экспертов, Рублев является фаворитом на проход в полуфинал Мастерса, который проходит в Белграде (Сербия). Так, в линии прематча потенциальная виктория россиянина оценивается аналитиками котировкой 1.20. Если говорить японце, то на его возможный успех букмекеры выставляют коэффициент 4.10. В целом, данный расклады абсолютно закономерны. Рублев, который в этом году успел выиграть два турнира категории Мастерс, находится в лучшей форме. Об этом свидетельствует таблица ATP: он занимает восьмую строчку мирового рейтинга, а вот Таро идет только на 104-й позиции.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина заметно улучшила свою статистику Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$