Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Табернер — Корда 19 апреля

На турнире АТР Барселона, в рамках первого круга, встретятся Табернер — Корда 19 апреля. Теннисистам провести встречу не удавалось, Табернер только-только вышел на турниры серии АТР, где начинает раскрывать свой настоящий потенциал. Стоит отметить, что его последние выступления были достойными, но его место, в лице аутсайдера встречи, никто не отменял. Как подсказывает букмекерская контора 1хставка, победа Корды имеет высокую долю вероятности, а потому и оценивается коэффициентом 1.3, когда на Табернера можно поставить за 3.54.

Корда явный фаворит встречи

Испанец, Карлос Табернер, активно стал выступать на турнирах повышенной серии, что лишь будет укреплять его мировой рейтинг и открывать новые возможности на престижные соревнования. Не так идеально, но Карлос провел достойные матчи, где успел себя зарекомендовать. В основную сетку Барселоны, прошел без всяких проблем. Себастьян Корда, который составит конкуренцию Табернеру, считается отличным соперником, как на харде, так и на грунте. На турнире в Монте-Карло, он обыгрывал даже Алькараса, что не может не делать его фаворитом в предстоящей встрече. Корда явный фаворит встречи, его тяжело будет переиграть.

Рекомендуем Вам также перейти на нашу новостную страницу за большим количеством свежих новостей!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$