Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Сянвен Чжен и Анна Калинская

Россиянка Анна Калинская решила после неудачной квалификации в Петербурге сразу же рвануть в Мексику и встретиться в Гвадалахаре в первом круге с представительницей из Китая Сянвен Чжен. Несмотря на то, что китайская спортсменка не особо сильно выступает на харде, и играет немного хуже Калинской, аналитики решили сделать её фавориткой. На чистый выигрыш Калининской можно сделать ставку с коэффициентом 2.98, в тоже время на Сянвен оформить ставку можно за коэффициент 1.42. Напомним, что Сянвен Чжен и Анна Калинская ещё ни разу не играли ни на одном из покрытий, сегодняшняя встреча для них будет первой.

Чжан выступала в малозначимых чемпионатах

Свой последний турнир фаворитка этой игры провела в малозначимых чемпионатах. Так например, Чжан выступила в Америке, где смогла выиграть в финале со счёта 2:0. Также стоит отметить, что самой сильной соперницей из всех последних проведенных встреч стала Мария Саккари, которая в Открытом чемпионате взяла над китаянкой выигрыш при счёте 2-0.

Читайте наш сайт, чтобы узнавать про все новые акции и бонусные программы букмекерских контор.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина заметно улучшила свою статистику Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$