Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Соррибес-Тормо Тан 3 марта

В Монтеррее продолжают проходить поединки престижного турнира, в котором принимают участие теннисистки, входящие в рейтинг WTA. Соррибес-Тормо Тан 3 марта схлестнулись друг с другом именно в рамках одного из них. Следует сказать о том, что испанка и француженка в очном сражении оспаривали путевку в четвертьфинальную стадию мексиканского соревнования. Отметим, что до старта матча фавориткой на проход дальше считалась более именитая Сара. Ее потенциальный успех оценивался в прематче коэффициентом 1.40. Если говорить о представительнице трехцветных – Хармони, то на нее выставлялась котировка 3.15.

Соррибес-Тормо одержала викторию со счетом 2:0

Сенсации не произошло. Соррибес-Тормо одержала викторию со счетом 2:0 и шагнула в ¼ финала мексиканского турнира. Причем победила она весьма уверенно, даже можно сказать с запасом. За весь поединок испанка позволила взять француженки лишь четыре гейма, два – в первом сете, два – во втором. Таким образом, 6:2, 6:2 в пользу Сары. Отметим, что большую часть своих очков, как брейковых, так и с собственных розыгрышей, испанка взяла с помощью отличный игры на хав-корте, а также качественному использованию своих коронных резанных и укороченных ударов.

Читайте наш сайт, чтобы узнавать про все новые акции и бонусные программы букмекерских контор.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина заметно улучшила свою статистику Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$