Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Сможет ли Ласло Дьере взять реванш у Максима Кресси

Вторая игра Кресси и Дьере пройдёт в рамках турнира в Монте-Карло. Спортсмены в прошлом сезоне выходили на корт играть друг с другом, тогда Кресси оказался сильнее и в решающей партии смог забрать победу у Дьере. Сможет ли Ласло Дьере взять реванш у Максима Кресси 12 апреля? Эксперты считают, что Дьере одержит победу, и букмекер Бетсити предлагает на него коэффициент 1.3, Кресси оценивается в 3.75.

Кресси не прошел квалификацию

Максим Кресси в качестве андердога выставлен не случайно, так как за последние свои 9 встреч смог преодолеть только двоих, конечно, у Дьере результат не на много лучше, но 50% матчей теннисист оформляет победой. Оба игрока выступали в Майами, но оба спортсмена покинули турнир в первом круге, проиграв своим соперникам в 2-х партиях. Однако, Дьере после Майами сыграл еще и в Марокко, где смог дойти до ½. Кресси принимал участие только в челленджерах, а в Монте-Карло начал путь с квалификации, которую завалил, поэтому превосходство Дьере здесь закономерно.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

NextGen 2024: андердоги NextGen 2024: теневые фавориты NextGen 2024: Филс и Ко NextGen 2024: Филс и ван Аш NextGen 2024: кандидат №1 от Чехии NextGen 2024: Якуб Меншик
$$$