Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Штебе вынес из турнира Кудлу

Во втором круге в Далласе теннисист Седрик-Марсель Штебе попытает свое счастье в игре с Опелкой. Однако, одержать победу у Штебе вряд ли получится. На данный момент Штебе вынес из турнира Кудлу в 3 сетах, а для Райо Опелки это будет его первая игра в турнире, поэтому сил у него для борьбы с немцом полно. Штебе находится на позиции ниже 200. Опелка же на 23 месте в мировом рейтинге. Здесь стоит отметить, что уровень игры будет разный. Конечно, есть матчи, в которых игроки из топ-50 проигрывают игрокам низшего уровня, но это не тот случай и вряд ли Опелка в первой своей игре на турнире уступит немцу.

Штебе вынес из турнира Кудлу

Фора на Райо – возможность увеличить банк

В поединке Штебе — Опелка можно с уверенностью взять на Райо фору -3,5 за коэффициент 1.9. По мнению некоторых экспертов, это хороший шанс увеличить свою ставку в два раза, при этом вероятность победы Опелки с таким счётом очень высокая. Отметим, что Райо сыграл в чемпионате Австралии, дойдя до 3 раунда. Говоря про Штебе, то ему пришлось пройти квалификацию даже к данному турниру, не говоря уже о том, что на турнире Австралии он и вовсе не попал в основную сетку. Правда говоря, он и не стал подавать заявку на турнир Большого шлема.

Сложно начать что-то делать, если Вы не разбираетесь в этом. Наша команда готова протянуть руку помощи в любой момент.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина заметно улучшила свою статистику Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$