Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Шмидлова наконец-таки решила выйти на корт

Теннисистка и Словакии после поражения в первом раунде на Открытом чемпионате от Остапенко в 3 партиях сделала перерыв длиной в 2 месяца. Анна не выступала нигде и теперь Шмидлова наконец-таки решила выйти на корт. Первым турниром после перерыва стал мексиканский чемпионат, проходящий в городе Гвадалахара. Здесь ей будет противостоять испанка Нурия Парризас Диас, которая также не играла с Открытого чемпионата.

Аналитики выбирают ставку на тотал больше

Стоит отметить, что результаты Парризас на австралийском турнире были немного лучше, чем у Шмидловой. У теннисистки из Испании получилось добраться до 1/16, и только на этом этапе она вылетела от Пегулы в качестве аутсайдера. Стоит отметить, что данные теннисистки ни разу ещё не играли друг с другом, а на хардовом покрытие обе выступают неплохо, их физическая подготовка сейчас примерно на одном уровне. За счёт равной формы теннисные аналитики выбирают ставку на тотал больше 20.5 гейма за коэффициент 1.76. такой вариант выглядит вполне неплохо.

Бесплатные прогнозы на теннис от экспертов читай на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина заметно улучшила свою статистику Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$