Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Шимабукуро Харрисон 8 марта

В Монтеррее в самом разгаре статусный теннисный турнир, обладающий категорией ATP. Шимабукуро Харрисон 8 марта сыграли друг с другом именно в рамках данного мексиканского соревнования. Японец и американец в очном сражении оспаривали путевку в 1/8 финала. Отметим тот факт, что до начала встречи фаворитом на проход во второй круг сетки считался более именитый представитель США. Так, в линии прематча букмекеры на потенциальную победу Кристиана выставляли коэффициент 1.45. Что касается Шо, то его возможный успех оценивался аналитиками котировкой 2.80.

Харрисон одержал викторию со счетом 2:0

Сенсации не произошло. Так, Харрисон одержал викторию со счетом 2:0 и пробился в 1/8 финала мексиканского турнира. В первой партии особой конкуренции на корте не наблюдалось. Кристиан прилично смотрелся при игре на задней линии и очень здорово пробивал с лета, полулета, а также смэшами. Благодаря этому он разгромил своего оппонента в девяти геймах – 6:3. Во втором сете ситуация изменилась. Шо сумел выровнять игру и стал совершать брейки. К десятому гейму японец восстановил равновесие на табло. Однако, немец, сумевший оставить за собой 11-й и 12-й геймы, вырвал победу – 7:5.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина заметно улучшила свою статистику Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$