Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Самсонова Вондроушова 20 января

Australian Open продолжается. Самсонова Вондроушова 20 января сыграли во втором раунде данного турнира. Перед стартом поединка Людмила, занимающая 37-ю позицию в мировом теннисном рейтинге дам, являлась андердогом. Букмекеры выставляли на ее потенциальную викторию в прематче котировку 2.95. Что касается Маркеты, занимающий 41-ю строчку в рейтинге WTA, то ее потенциальную победу оценивали коэффициентом 1.50.

Самсонова проиграла

Увы, сенсации не произошло. Самсонова проиграла в данном поединке и не сумела пробиться в третий раунд австралийского чемпионата. В первом сете особых шансов у российской теннисистки не было. Нельзя сказать, что у нее ничего не получалось. Просто уж слишком хороша была чешка, подававшая будто из «пулемета». Разгром в стартовом сете (2:6) поставил Самсонову в безвыходное положение. Ей нельзя было проигрывать в следующих игровых отрезках. Возможно, в связи с этим волнение нашей представительницы усилилось, и она не сумела во втором сете дожать Маркету, проиграв ей с разницей в два гейма (5:7).

На нашем сайте каждый день публикуются бесплатные прогнозы на теннис от экспертов!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина заметно улучшила свою статистику Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$