Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Саккари оказалась четвертьфинале

Во втором круге теннисного турнира в Питере Саккари смогла одолеть Александрову и теперь 11 февраля у Марии пройдёт матч с Мартенс. Саккари оказалась четвертьфинале. Как и ожидалось, греческая теннисистка оформила победу со счётом 2:0 над представительницей России. Екатерина не смогла ей ничего показать в игре, поэтому уступила место в четвертьфинале. Мартенс в свою очередь сыграла против хорватки Петры Мартич и тоже добыла путёвку в ¼ финала в Питере, выиграв со счётом 2:1.

Саккари оказалась четвертьфинале

Победа Мартенс за 2.48

Игра между Саккари и Мартенс обещается быть интересной, так как обе спортсменки являются претендентами на получение титула в питерском теннисном турнире. Стоит отметить, что на Марию БК вновь выставили низкие коэффициенты, и считает именно её претендентом полуфинальной игры. Так, например, ставку на Саккари можно сделать с коэффициентом 1.6, а на Элизу Мартенс с 2.48. Данные коэффициенты представлены БК Париматч, в которой также можно выбрать исход и на тотал больше 20.5 за 1.7 или же взято тотал по сетам больше 2.5 за 2.44.

Из новостей мы узнаем самые актуальные новости из тенниса!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина заметно улучшила свою статистику Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$