Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Сафиуллин будет играть с Циципасом

Второму спортсмену во Франции, которому не повезло сыграть в ¼ финала стал Сафиуллин Роман из России. Сафиуллин будет играть с Циципасом Стефаносом сегодня в 21:00 по московскому времени. На победу Стефаноса ожидаемо аналитики в БК дают самый низкий коэффициент, поэтому лучше всего на него заиграть ставку с учётом форы – 4.6 за коэффициент 1.95. Победу россиянина можно вовсе не рассматривать, так как у него слишком мало игрового опыта с такими сильными спортсменами, как Циципас.

Сафиуллин будет играть с Циципасом

Циципас не будет заморачиваться с Сафиуллином

Второй удачной ставкой здесь будет ставка на тотал меньше 22.5 гейма за коэффициент 1.61. Отметим, что на хардовом покрытии Сафиуллин играет нестабильно, большую часть матчей он сражается с малоизвестными игроками, и зачастую отдаёт им один из сетов. Грек благодарю опыту с соперниками, похожими на россиянина долго не заморачивается, скорее всего тут можно увидеть игру на 2 раунда и проход спортсмена из Греции в следующий раунд, где он вероятнее всего увидеться с Андреем Рублевым.

Думаете ли Вы о том, чтобы заключить пари на матч? Тогда выберите подходящий промокод.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина заметно улучшила свою статистику Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$