Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Рыбакина столкнулась с Дои

На элитном теннисном турнире в Аделаиде настоло время полуфинальных матчей. Сегодня ночью один из них состоялся в женской (одиночной) сетки. В рамках этого матча Рыбакина столкнулась с Дои. Анастасия, которая представляет Казахстан и является 14-й ракеткой мира, являлась фавориткой противостояния. На ее проход в финал турнира букмекеры выставляли коэффициент 1.15. А вот на победу Мисаки – представительницы Японии – котировка достигала отметки в 6.00.

Рыбакина одержала викторию

И стоит сказать о том, что казахстанская теннисистка оправдала статус фаворитки. Так, Рыбакина одержала викторию над Дои со счетом 2:0 и прошла благодаря этому в финал австралийского соревнования. Первый сет для Анастасии получился не самым простым. Продолжительное время она уступала по геймам из-за того, что не могла наладить прием. Однако, к концовке партии она пришла в себя и добыла победу – 6:4. Вторая партия оказалась для Рыбакиной легкой прогулкой. Благодаря нескольким эйсам и отличной игре на задней линии она не оставила шансов японки – 6:3.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$