Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Рублев разгромил Квона

Вчера в Голландии состоялись очередные поединки 1/8 финала статусного теннисного турнира, который обладает категорией ATP. В рамках одного из них Рублев разгромил Квона. Благодаря данной виктории россиянин пробился в четвертьфинал роттердамского соревнования. Следует сказать о том, что данный результат не стал какой-то сенсацией. А все потому, что еще до начала игры Андрей считался по букмекерским котировкам явным фаворитом. Так, в линии прематча аналитики оценивали потенциальный успех нашего теннисиста коэффициентом 1.20. Что до представителя Кореи, то его возможная виктория оценивалась котировкой 4.50.

Итоговый счет – 6:3, 6:3

Первая партия с самого начала пошла по сценарию Андрея. Россиянин сходу нащупал слабое место корейца. Этим слабым местом стала игра на хав-корте в исполнении Квона. Именно поэтому в стартовом игровом отрезке Рублев очень часто атаковал резанными и укороченными. Сун-Ву не успевал за атакующими действиями россиянина. И это приводило к брейкам. Что касается второй партии, то в ней ситуация изменилась не сильно. Да, кореец стал более мобилен и добавил на подаче. Однако, серьезной пользы ему данные факторы не принесли. Все-таки более опытный и техничный Андрей справился и с этим. Отметим, что оба сета завершились в девяти геймах и продлились менее сорока минут. Итоговый счет – 6:3, 6:3 в пользу нашего теннисиста.

Бесплатные прогнозы на теннис от экспертов читай на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина заметно улучшила свою статистику Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$