Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Рублев одержал победу над Федерико Дельбонисом

Вчера в первом круге Уимблдона Андрей Рублев одержал победу над Федерико Дельбонисом из Аргентины в четырех сетах 4:6|6:4|6:1|6:2. Российский спортсмен отметил, что эта виктория далась ему непросто, так как его оппонент продемонстрировал очень хороший теннис.

Рублев одержал победу над Федерико Дельбонисом

Было трудно играть на английском корте, именно поэтому россиянин уступил в первой партии. Также Рублев отметил, что в стартовом сете его соперник продемонстрировал отменную подачу, именно это стало причиной не столь уверенной игры нашего соотечественника. Гораздо увереннее можно стать с Олимп промокодомRFCB56J1. Мы постоянно обновляем информацию касательно промокодов бк на нашем сайте! Не упустите свою возможность!

Не оставил никаких шансов

Вообще, поединки с Дельбонисом всегда сложны для любого спортсмена. В этот раз также серьезно повлияли погодные условия, однако Андрей сумел справиться с давлением извне.

Аргентинский соперник Рублева признался, что очень разочарован своим вылетом. Федерико не планировал покидать турнир после первого круга и рассчитывал на то, что пройдет гораздо дальше, однако в этот вечер Рублев был хорош и не оставил никаких шансов латиноамериканскому спортсмену.

Последние два сета совсем не задались, и аргентинец отдал эти партии практически без борьбы, сумев взять всего лишь суммарно 3 гейма. Теперь ему предстоит отдохнуть и усердно готовиться к Олимпиаде, которая стартует совсем скоро.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина заметно улучшила свою статистику Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$