Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Поединок между Мунаром и Миллманом

Накануне на соревновании в Аделаиде были сыграны очередные матчи первого раунда (мужской сетки). В рамках данного элитного теннисного турнира был проведен поединок между Мунаром и Миллманом. Первый – Хауме – представитель Испании, считался андердогом этого противостояния (коэффициент на его победу до розыгрыша первого гейма – 2.20). А вот второй – Джон – представитель Австралии, являлся фаворитом (коэффициент на его победу до розыгрыша первого гейма – 1.80).

Мунар неожиданно одолел хозяина корта

Однако, данная встреча завершилась сенсацией. Так, Мунар неожиданно одолел хозяина корта со счетом 2:0. Оба сета прошли под тотальным превосходством испанца. Он разгромил Джона в двух партиях– 6:2 и 6:2. Ключевыми факторами победы стали подача и отличная игра на задней линии. Так, в отличии от Миллмана, Хауме регулярно подавал навылет, а также практически не совершал невынужденных ошибок. Поэтому результат испано-австралийского противостояния оказался совершенно закономерным.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина заметно улучшила свою статистику Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$