Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Парри разгромила Баптист

В городе Мотеррей продолжают проводиться поединки престижного теннисного турнира, обладающего категорией WTA. В рамках одного из них Диан Парри сыграла против Хейли Баптист. Француженка и американка в очном сражении оспаривали одну из путевок в основную часть сетки этого мексиканского соревнования. Следует сказать о том, что до розыгрыша первого гейма фавориткой на проход дальше считалась Хейли. Ее потенциальный успех оценивался котировкой 1.80, а вот потенциальная победа Диан – коэффициентом 2.10. Забегая вперед, отметим, что эта игра завершилась сенсацией – Парри разгромила Баптист и уверенно преодолела квалификационный раунд турнира.

Парри разгромила Баптист

Итоговый счет – 2:0

Нужно признать, что представительница трехцветных выдала образцово-показательный поединок. За весь матч она отдала своей сопернице лишь три гейма. Так, итоговый счет – 2:0 в пользу Парри. Данный результат стал полным отражением того, что происходило на корте. Да, у француженки было действительно громадное игровое преимущество над американкой. А все потому, что Диан действовала практически безошибочно и на задней линии, и на хав-корте. Помимо того, что она забирала каждый розыгрыш на своей подаче в свою пользу, ей удавалось и стабильно совершать брейки.

Для успешной ставки нужен хороший прогноз и отличный промокод.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина заметно улучшила свою статистику Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$