Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Париматч отдал выигрыш клиенту 180 тысяч

Каппер заключил пари на выигрыш Надаля и Медведева в полуфиналах теннисного турнира с конечным счётом 1:3. Игроку повезло, встречи закончились с нужными ему результатами, а Париматч отдал выигрыш клиенту 180 тысяч. Данные ставки клиент Париматч объединил в экспресс-ставку и на выходе получил коэффициент 25.3. Свой экспресс каппер оформил после того, как Надаль выиграл первый раунд у Берреттини. После того, как Берреттини с лёгкостью отдал первый сет Рафаэлю, БК посчитали, что Маттео уже не возьмёт ни одного сета, поэтому значительно повысили коэффициент на точный счет 1:3 в пользу Рафаэля. Однако, после 2х выигранных сетов, Надаль уступил Берреттини в третьем раунде, но уже в 4 завершил игру.

2 матч заставил понервничать

2 матч прошел против Циципаса и Медведева, представитель России долго не мог собраться и выиграть у Стефаноса. Но везение было на стороне Даниила, и он завершил встречу в свою пользу, проиграв только один раунд. Однако, данный поединок заставил понервничать игрока Париматча, так как сумма на ставке была не маленькая. Игрок оформил пари на сумму 7500 рублей и в итоге получил на счёт 189 750 рублей.

Читайте наш сайт, чтобы узнавать про все новые акции и бонусные программы букмекерских контор.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина заметно улучшила свою статистику Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$