Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Папамихаил Болквадзе 26 февраля

В Лионе состоялось сразу несколько матчей элитного теннисного турнира в женском одиночном разряде, обладающего категорией WTA. Папамихаил Болквадзе 26 февраля сыграли друг против друга именно в рамках данного французского соревнования. Отметим, что девушки оспаривали одну из путевок в основную часть сетки. Перед стартом первого гейма фавориткой на успех считалась более именитая грузинка. Так, на нее в линии прематча выставлялась котировка 1.47. Что касается греческой теннисистки, то ее потенциальная победа оценивалась коэффициентом 3.26.

Болквадзе одержала викторию со счетом 2:1

Сенсации не произошло. Болквадзе одержала викторию со счетом 2:1 и преодолела первый квалификационный раунд лионского турнира. При этом интересен тот факт, что началась победная для грузинки встреча с неудачи. Она уступила в первой партии своей сопернице из Греции в девяти геймах – 3:6. Тем не менее, во втором и третьем сетах Мариам сумела перестроиться. Он стала действовать куда активнее на хав-корте и чаще атаковать прострелами. Это немедленно принесло Болквадзе пользу. Сначала она разобралась со своей оппоненткой в десяти геймах, а затем разгромила ее в семи геймах – 6:4 и 6:1 соответственно.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина заметно улучшила свою статистику Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$