Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Отте Сонего 19 января

Второй круг Открытого чемпионата Австралии стартовал. Отте Сонего 19 января сыграли в очном матче именно в рамках данной стадии турнира. По всем котировкам до старта игры фаворитом на победу являлся более статусный итальянец. Так, букмекеры выставляли на его победу котировку 1.50. Что касается немецкого теннисиста, то его успех оценивали коэффициентом 3.05.

Сонего победил

Фаворит оправдал свой статус. Так, Сонего победил в данной игре со счетом 3:1. При этом стоит признать тот факт, что началась встреча для представителя Италии, мягко говоря, обескураживающе. Он был разбит в первой партии – 2:6. Казалось, разгром в начале может негативно сказаться на амбициях Лоренцо. Однако, итальянца такое развитие событий только смотивировало. Он сумел наладить ключевой аспект игры – прием. Благодаря нему Сонего стал легко забирать брейковые очки. Собственно говоря, это и отразилось на ходе встречи, которую 26-й номер мирового рейтинга переломил и склонил в свою пользу (6:2, 6:3 и 6:1 в следующих сетах).

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина заметно улучшила свою статистику Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$