Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Остапенко и Свентек уже дважды встречались

На Чемпионате в Дубае среди женщин Елена Остапенко из Латвии проведёт игру во втором раунде с Игой Свентек. Остапенко и Свентек уже дважды встречались в своей карьере и победа осталась за теннисисткой из Латвии. Отметим, что Елена Остапенко в свою первую игру в Дубае провела с Кенин, и выиграла у неё достаточно уверенно. Остапенко как и многие знаменитые теннисистки выступала в Санкт-Петербурге, и уступила в полуфинале, отлетев от Контавейт со счётом 2:0. На Открытом чемпионате Австралии спортсменке вновь не повезло, в 1/16 ей попалась Крейчикова, с которой у Елены постоянные проблемы.

Свентек добилась результата на АО

Польская спортсменка Ига Свентек в Дубае провело раунд с Касаткиной, и также, как и Остапенко с уверенностью взяла победу. Однако, на Открытом чемпионате Австралии в полуфинале ей пришлось играть с Коллинз, которой проиграла со счётом 2:0, но результата на АО всё-таки добилась, как-никак вышла в полуфинал. На победу Иги Свентек можно сделать ставку с форой -3 за коэффициент 1.76 в БК Винлайн.

Заключайте выгодное пари с нашими бесплатными прогнозами на спорт!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина заметно улучшила свою статистику Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$