Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Новак может лишиться свободы

После случая в Австралии Новак может лишиться свободы. Оказалось, что теннисист не делал прививку от вируса, а в середине декабря заразился КОВИДом. Но лишиться свободы Джокович может за то, что перед прибытием в Австралию он показывал фейковые справки о том, что не посещал другие страны в течение последних двух недель. Кроме этого отмечается, что серб с положительным тестом на КОВИД побывал на трибунах баскетбольной игры. Из-за мошеннических действий с документами и не нахождения в карантине Джокович может получить до 3 лет лишения свободы.

Сербский спортсмен отрицает свою виновность

Сербский спортсмен отрицает свою виновность. По словам 1 ракетки мира, мошеннических действий с предоставленной информацией не было, так как его агент сделал ошибку и забыл обозначить в документе на прибытие в страну, проводимую Открытый чемпионат, некоторые данные. По поводу нахождения на баскетбольной игре, Новак сообщил, что на момент проводимого мероприятия не знал о том, что он заболел коронавирусом, но даже несмотря на это соблюдал все необходимые меры защиты.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина заметно улучшила свою статистику Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$