Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Ноуза разгромил Бертолу

В Милане продолжается элитный теннисный турнир, обладающий категорией ITF. Вчера в рамках него состоялось сразу несколько матчей в мужской части сетки. Петр Ноуза и Реми Бертола сыграли в одном из них. Чех и швейцарец в очном сражении оспаривали путевку в третий круг сетки. Отметим тот факт, что перед розыгрышем первого гейма фаворитом на проход дальше считался Реми. Его потенциальная победа оценивалась котировкой 1.50. Если говорить о чехе, то на него букмекеры выставляли коэффициент 3.25. Забегая вперед, скажем о том, что встреча завершилась сенсацией, и Ноуза разгромил Бертолу.

Итоговый счет – 6:1, 6:1

Поединок оказался неконкурентным. За весь матч чех отдал своему оппоненту лишь два гейма – по одному в каждом сете. Так, итоговый счет – 6:1, 6:1 в пользу Петра. Стоит сказать о том, что данный результат стал полным отражением того, что происходило на корте все 14 геймов. За все время игры, которая продлилась около 50-ти минут, Ноуза сумел совершить пять эйсов, сделать четыре брейка, а также довел процент выигранных розыгрышей на своей подаче до 80-ти процентов. Что касается швейцарца, то он полностью провалил матч – об этом говорят семь невынужденных и пять двойных ошибок, которые в его активе по итогам двух сетов.

Бесплатные прогнозы на теннис от экспертов читай на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$