Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Норри не сможет одолеть Умбера

Шестым номером посева Чемпионата в Роттердаме стал Кэмерон Норри, ему предстоит выступить 7 февраля в 23:00 по МСК против французского теннисиста Уго Умбера, который на данный момент занимает 40-е место среди мужчин в одиночном зачете. Даже несмотря на то, что британский теннисист попал в основную сетку 6-ым посевом, многие думают, что Норри не сможет одолеть Умбера. Их личные встречи имеют спорные результаты и мало о чем говорят экспертам и букмекерам.

Норри не сможет одолеть Умбера

На харде теннисисты показывают плохие результаты

Бк предлагает на победу Кэмерона коэффициент 1.72 — это самое лучшее предложение на его выигрыш по коэффициентам, которое предоставляет компания БетБум. Также БК выставила победу Уго по завышенному коэффициенту, на француза можно сделать ставку за 2.25. Отметим, что при выступлениях на харде Норри никак не может вернуться в стабильную форму, здесь у него 7 проигранных в борьбе игр. В тоже время у Уго Умбера такая же проблема, из 10 проведенных матчей он только один раз сумел выиграть в помещение на харде.

Лучшие промокоды от наших партнеров находятся в особенном разделе!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина заметно улучшила свою статистику Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$