Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Наварро Закариас 1 марта

Статусный теннисный турнир в Монтеррее, имеющий категорию WTA, в самом разгаре. Наварро Закариас 1 марта сыграли друг против друга именно в рамках данного мексиканского соревнования. Эмма и Марсела в очном сражении оспаривали одну из путевок в 1/8 финала. Отметим тот факт, что до начала встречи эксперты и аналитики считали фавориткой на проход в следующую стадию сетки представительницу США. Так, потенциальный успех Эммы в прематче не поднимался выше отметки в 1.60. А вот что касается хозяйки корта, то на нее коэффициент поднимался до отметки 2.35.

Наварро Закариас 1 марта

Закариас одержала викторию со счетом 2:1

Однако, несмотря на букмекерские расклады, мексиканка сумела преподнести сенсацию. Так, Закариас одержала викторию со счетом 2:1 и пробилась в следующий раунд данного турнира. Сценарий этой встречи оказался весьма любопытным. В первой партии, показав невероятную игру как на задней линии, так и на хав-корте, Марсела разобрала свою оппонентку в семи геймах – 6:1. Во втором сете игра выровнялась настолько, что девушки были вынуждены уходить на, тай-брейк. Его, к слову, как и всю партию по итогу, забрала в свою пользу американка – 7:6. Что касается третьего игрового отрезка, то в нем Закариас вновь вернула себе преимущество и разгромила Наварро в девяти геймах – 6:3.

На нашем сайте есть полно промокодов от разных бк!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$