Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Надаль по-прежнему побеждает

21-кратный обладатель БШ Рафаэль Надаль по-прежнему побеждает. 35-летний теннисист совершил один из лучших стартов в своей карьере. Сейчас он идет на серии из 15-ти побед подряд. В последнем матче он одолел лондонца Кэмерона Норри в финале Mexican Open. Это его четвертый титул, завоеванный в Акапулько. Решающая игра завершилась со счетом 6-4, 6-4. Матч длился чуть меньше двух часов.
В своем послематчевом интервью Надаль выразил любовь к мексиканскому городу. Также он похвалил мексиканскую публику и сказал, что атмосфера, которую она создает, уникальна.

Выиграл 91-й титул в своей карьере

«Это всегда было совершенно особенное место. Энергия мексиканцев очень уникальна. Во время матча мне пришлось пережить несколько трудных моментов, с которыми я успешно справился. Затем я воспользовался преимуществом в нужный момент. Я очень доволен. Это был важный титул для меня, так что я не могу быть счастливее. Кэмерон очень серьезный, хитрый игрок. Играть против него не очень комфортно», – сказал Рафаэль.
Испанец выиграл 91-й титул в своей карьере. Это позволило ему подняться на 4-ю строку рейтинга АТР. В 1/2 чемпионата «Рафа» обыграл Даниила Медведева.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина заметно улучшила свою статистику Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$