Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

На Потапову предоставляется 1.77, а на Цуренко 2.10

Очередной россиянкой, которая будет выступать на Гвадалахаре станет Анастасия Потапова, и в этот раз спортсменка идёт небольшой фавориткой против украинки Леси Цуренко. Стоит отметить, что здесь коэффициенты расположены практически одинаково: на Потапову предоставляется 1.77, а на Цуренко 2.10. Такие коэффициенты можно увидеть в компании 1хставка. Напомним, что теннисистки несмотря на свой богатый опыт игр на важных и значимых турнирах ещё ни разу не пересекались друг с другом. Игра в первом круге в Гвадалахаре станет для них первой.

Теннисистки проиграли в 1 раунде Открытого чемпионата

Анастасия Потапова последний раз пыталась сыграть в Санкт-Петербурге, однако, против Саккари Марии вылетела в первом же раунде. Цуренко, в свою очередь, играла лишь на Открытом чемпионате, где на первом этапе ей пришлось провести бой с Барти, но противостоять ей не получилось, украинская спортсменка проиграла борьбу первого раунда в 2 сетах. Эксперты ждут напряжённой борьбы между Потаповой и Цуренко.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$