Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Медведев прокомментировал ситуацию вокруг Джоковича

Как известно, на Открытый чемпионат Австралии не пустили первого номера мирового рейтинга – Джоковича. Все из-за того, что он решил обмануть местную власть в Мельбурне, прилетев туда не привитым. Безусловно, касательно данного инцидента высказались многие. Не остался в стороне и главный соперник Новака – второй номер рейтинга ATP. Так, сегодня Медведев прокомментировал ситуацию вокруг Джоковича.

Медведев прокомментировал ситуацию вокруг Джоковича

Медведев признался, что ему обидно за Новака

Стоит признать тот факт, что россиянин отнесся с состраданием к сербу. Медведев признался, что ему обидно за Новака. Он уверен – без первой ракетки мира Открытый чемпионат Австралии теряет в статусе. Даня не сомневается, что скандал вокруг Джоковича можно было «прикрыть», не поднимая лишний шум и не раздувая из-за обычной прививки такую проблему, которая привела к депортации теннисиста из Австралии. Следует сказать о том, что ранее балканскую звезду поддержали партнеры по команде Дани, а именно – Рублев и Хачанов.

Что будет дальше? Читайте наши новости о теннисе!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина заметно улучшила свою статистику Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$