Маннарино показал себя лучше Нисиоки

Маннарино проведёт игру во втором круге в Далласе против Нисиоки Есихито. Стоит отметить, что японец сейчас не в самой прекрасной форме. В своём прошлом турнире он уступил достаточно слабому сопернику титул в челленджере в США. Маннарино был посеян под 5 номером в Далласе, в первом раунде сыграл с Джонсоном, одержав победу со счётом 2:1. Нисиоке достался соперник в разы слабее. Он сыграл против Крюгера и взял победу при счёте 2:0. Маннарино показал себя лучше Нисиоки в последних играх.

Француз в личной встрече вновь одержит победу

Также можно отметить личную встречу данных теннисистов. Они встречались лишь однажды и это было 2 года назад. Тогда Маннарино выиграл у японца со счётом 2:0. Сегодня по мнению экспертов, француз вновь одержит победу над японцем, однако, допускается, что в этот раз француз может уступить 1 сет в теннисной игре. Тем не менее ожидается, что он пройдёт в четвертьфинал. Коэффициент на это достаточно приличный — БК Леон предлагает 1.7.

Новости — это сборник всей информации об теннисистах.