Лоренцо Музетти и Ласло Дьере

Лоренцо Музетти и Ласло Дьере провели между собой уже 5-ый матч. На этот раз прошла встреча в рамках четвертьфинала турнира АТР Марракеш. Было известно, что за 4 прошедших встречи Музетти оказался победителем лишь раз, при этом его считали фаворитом 5-ой встречи, что довольно удивительно. Дьере считается достойным грунтовиком, на счету которого несколько трофеев АТР. Было понятно, что так просто Ласло свою победу не отдаст, тем более такому сопернику, чья игровая форма страдает.

Ласло Дьере показал первоклассный теннис

Матч начался с раннего выхода Музетти на шанс совершить брейк, вот только Дьере вовремя перенял позицию номер 1 на корте и стал лидировать. Долго брейк ждать себя не заставил, Ласло вышел вперед и уже не отпустил добытое преимущество. Во втором сете Музетти все-таки совершил рывок и вышел на счет 2-0, вот только этого не хватило, чтобы взять даже третий гейм. Ласло Дьере показал первоклассный теннис и вышел победителем матча, чем заслужил сыграть в полуфинале Марракеша, где встретится с Алексом Молчаном.

Читайте наш сайт, чтобы узнавать про все новые акции и бонусные программы букмекерских контор.