Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Лопес Нисиока 23 февраля

В Акапулько продолжают проходить матчи статусного теннисного турнира, имеющего категорию ATP. Лопес Нисиока 23 февраля сыграли в рамках одного из них. Парни столкнулись на стадии 1/16 финала мексиканского соревнования. Следует сказать о том, что до старта игры фаворитом на проход в следующий раунд считался более именитый японец. Так, букмекеры в линии прематча выставляли на потенциальный успех Ёсихито коэффициент 1.34. Что касается Фелисиано – представителя Испании, то ее возможная победа оценивалась аналитиками котировкой 3.98.

Нисиока одержал викторию со счетом 2:1

И японец сумел оправдать статус фаворита. Так, Нисиока одержал викторию со счетом 2:1 и пробился в 1/8 финала мексиканского турнира. При этот следует отметить тот факт, что началась встреча для Ёсихито крайне неудачно. В стартовом сете он был разгромлен со счетом 2:6. Во втором сете ситуация напрочь изменилась. Нисиока наконец нашел свою подачу и нащупал стабильную игру на хав-корте. Благодаря этому японец расправился со своим оппонентом в шести геймах – 6:0. В третьем игровом отрезке Фелисиано своими бэкхендами создал небольшие проблемы Ёсихито. Однако, японец их легко разрешил и дожал испанца в десятом гейме – 6:4.

Бесплатные прогнозы на теннис от экспертов читай на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина заметно улучшила свою статистику Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$