Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Кёпфер встретился с Грикспором

Накануне в Мельбурне были сыграны очередные матчи первого круга в мужской сетке. В одном из матчей Кёпфер встретился с Грикспором. Первый – Доминик – представлял Германию, а второй – Таллон – представлял Нидерланды. Перед началом сражения фаворитом являлся именно голландец. Букмекеры оценивали его успех котировкой 1.50. А вот на победу немца они выставляли коэффициент 2.65.

Грикспор одержал викторию

И стоит сказать, что сенсации не произошло. Грикспор одержал викторию над своим оппонентом со счетом 2:0. Первый сет поначалу складывался не очень удачно для Таллона. Он не мог привыкнуть к подачам Доминика. Однако затем адаптировался и уверенно забрал партию – 6:3. Во втором сете интриги было еще больше. Кепфер показал отличный теннис, однако больше четырех геймов голландец ему не отдал – 6:4.

Бесплатные прогнозы на теннис от экспертов читай на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$