Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Кудерметова победила Рузе

Пока что очень неплохо для наших девочек развивается Открытый чемпионат Австралии по теннису. Сегодня еще одна россиянка пробилась в следующую стадию мельбурнского турнира. Речь о Веронике Кудерметовой. Она во втором круге столкнулась с румынкой Рузе. Наша девушка перед стартом встречи выставлялась фавориткой с коэффициентом 1.40. Свой статус Вероника оправдала очень уверенно. Сначала она разгромила Елену в первой партии – 6:2. А затем сумела забрать в свою пользу и второй сет – 7:5. Таким образом, Кудерметова победила Рузе со счетом 2:0.

Кудерметова победила Рузе

Кудерметова сказала, что затратила слишком много сил

Несмотря на то, что внешне игра давалась россиянке легко, после матча она призналась, что выдала максимум. Кудерметова сказала, что затратила слишком много сил в стартовой партии. По ее мнению, она действовала не слишком расчетливо, поэтому в концовке чуть не просела именно с функциональной точки зрения. Напомним, в следующем раунде соревнования Веронику ждет соперничество с Еленой Остапенко. Будем надеяться, что там наша теннисистка никаких просчетов уже не допустит.

С этого известного турнира мы публикуем очень много прогнозов. Ищите своего любимого теннисиста и делайте ставки!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина заметно улучшила свою статистику Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$